До усопших не добраться: депутат из Ярославля пожаловался на работу транспорта

До усопших не добраться: депутат из Ярославля пожаловался на работу транспортаС 1 января в Ярославской области транспорт начал ходить по-новому/ Фото: Сергей Хабибулин/ Фейсбук/ архив Прогород

После "оптимизации" транспортной схемы в регионе, по мнению многих пассажиров, творится неразбериха

Ярославский депутат Сергей Хабибулин направил запросы в прокуратуру и департамент транспорта с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Люди жалуются, что даже до усопших на кладбище добраться не могут.

- С началом нового года какой-то кошмар с пригородным сообщением. Автобусы ходят не по расписанию, на кладбище вообще жители жалуются, что отменили, билеты не выдают, - пояснил он на своей странице в сети Фейсбук.

И на самом деле, с 1 января  в Ярославской области отменили часть маршрутов, которые не пользуются популярностью, некоторые претерпели объединение. Но этому не рады пассажиры, которые теперь с трудом передвигаются из города в город.

- В мой адрес поступает большое количество жалоб на работу пригородного автобусного сообщения городского округа города Переславля-Залесского, - пишет депутат в своем запросе, - Люди не могут уехать в крупные поселки... многие не имеют личного автотранспорта ... 

Помимо Хабибулина, запрос в прокуратуру отправил и депутат Александр Воробьев.

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости