На глазах погибли трое детей: для несчастных родителей из Кучер собирают деньги

На глазах погибли трое детей: для несчастных родителей из Кучер собирают деньгиРодители находятся в больнице с ожогами и порезами/ фото Православие.ру

Страшная трагедия произошла в Ярославской области в ночь с 6 на 7 января

Страшное горе обрушилось на ярославскую семью. В деревне Кучеры Борисоглебского района случился пожар, в котором погибли трое детей. Дом охватило огнем в считанные секунды. Все домочадцы уже спали, так как готовились идти на утреннюю службу. Родители слышали, как дети кричали и звали на помощь. Отец разбил руки в кровь, пытаясь выбить стекла, но так и не успел их спасти.

Сейчас односельчане собирают деньги, чтобы помочь родителям похоронить малышей.

- Мы просим читателей сайта помолиться об упокоении детей, - сообщают на сайте «Православие.ру». - Сейчас односельчанами собирают деньги на похороны и помощь родителям погибших деток. Денежные переводы просьба отправлять на карту Сбербанка, привязанную к номеру  +79290765890 (получатель: Анна Владимировна К.)

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

Отметим, что если у вас возникли проблемы с переводом лучше позвонить по номеру и уточнить реквизиты карты.

- Господи, помоги родителям перенести это испытание, - пишут ярославцы в комментариях. - Сложно нам тут на Земле понять почему такое происходит. Надеюсь, что с ними рядом сейчас хорошие профессионалы и врачи и психологи и члены семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости