Ярославский особняк в списке самых богатых домов ЦФО: топ-5 фото

Ярославский особняк в списке самых богатых домов ЦФО: топ-5 фотоЯрославский особняк в лидерах по стоимости квадратного метра / Фото:cian.ru/

Чтобы стать обладателем такого дома, нужно отдать баснословную сумму денег

Специалисты агенства "Циан" провели мониторинг загородной недвижимости в Центральном федеральном округе. Каких только домов не предлагают в центральной России, но и суммы просять просто космические. Самым дорогим объектом загородной недвижимости признана усадьба в Тверской области. За нее просят 433 миллиона рублей. На втором месте дом в Плесе за 130 миллионов рублей. На третьем - особняк в Брянской области за 99 миллионов рублей.

Попал в десятку самых дорогих и особняк из Ярославской области. Он построен в Некрасовском районе, в одном из самых чистых и благоприятных территорий региона. Дом с территорией в селе Домашниха владелец оценил в 65 миллионов рублей. Большой дом выполнен в стиле альпийского шале. Усадьба площадью 933 кв. м находится на участке площадью 75 соток. Причем на этой территории расположено сразу три водоема: пруд, открытый бассейн и фонтан.
Внутри дом полностью заставлен мебелью и сделан великолепный ремонт, хотя по поводу интерьеров судите сами.

Топ-5 фото:

Фото с сайта агенства "Циан"

...

  • 0

Популярное

Последние новости