"Он уволился из мэрии": депутат Петровский о задержании Бадаева

"Он уволился из мэрии": депутат Петровский о задержании БадаеваЗаммэра Ярославля задержали за взятку/ Фото: Инстаграм Рената Бадаева

Сегодня весь город обсуждает резонансное ЧП в органах власти

По подозрению в получении взятки задержан заместитель мэра Ринат Бадаев, который занимался вопросами градостроительства. По предварительным данным, его обвиняют в получении взятки. Правоохранители и власти пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Депутат Дмитрий Петровский сообщил о том, что Ринат Бадаев был отправлен в отставку еще до задержания.

-  Самая большая беда мэра Волкова, и о чем я уже неоднократно говорил, это отсутствие хорошей команды. Хорошая команда для мэра это 90% успеха, - говорит Дмитрий Александрович, - И именно поэтому я категорически неприемлю чехарды с мэрами. Любой мэр должен будет длительное время настраивать свою команду. Очередная кадровая неудача в нашей мэрии - это Р.И. Бадаев. Я не знаю, что у него было в голове, и не знаю всех обстоятельств дела. Думаю, следствие должно ответить на все вопросы. Но думаю, что после своего увольнения 13.01.2020,  он несколько потерял ощущение реальности и поступил совсем необдуманно. Возможно хотел финансово оправдать свое увольнение. Это печально. Ибо мешает городу нормально развиваться. Сейчас городу только этого не хватает. Куча проблем, которые надо решать, и к сожалению такие его действия явно нанесут очередной удар по нормальной жизнедеятельности города.

Тем не менее, 15 января этого года Ринат Бадаев проводил совещание в мэрии. Оно было посвящено реализации губернаторского проекта "Рещаем вместе!". В мэрии увольнение  Бадаева с должности 13 января не комментируют. В суде должны в ближайшее время избрать меру пресечения. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости