"Выпрыгнула на меня из семечек": покупатели в шоке от засилия крыс в магазинах Ярославля

"Выпрыгнула на меня из семечек": покупатели в шоке от засилия крыс в магазинах ЯрославляЯрославец встретился с крысой в магазине/ Фото: Подслушано в Ярославле/Вконтакте

Продуктовых точек в нашем городе с каждым днем все больше

Так же, как и обилие привозимого товара. Именно продукты, часто просроченные, и привлекают грызунов обитать в магазинах, особенно часто их видят в точках торговых сетей. Об очередном таком случае ярославец написал в группе "Подслушано в Ярославле". "Год крысы", - подписал фото из магазина покупатель. Пользователи рассказали свои истории о крысах в магазинах Ярославля.

- На Бабича в магазине ... Тоже видела в этом месте крысу, когда брала зелень из холодильника, а она на меня выпрыгнула из-под семечек... Я всё бросила и убежала, - рассказывает Мария Игнатова.

- Ничего удивительного, где продукты, там и они. Трави их или не трави, они будут всегда, - считает Надежда Калачева.

- Ничем не вытравливаются,наоборот размножаются!это напасть Ярославля,их около помоек тьма!У нас на работе сначала одна была,теперь принесла приплод-8 штук,я их боюсь до ужаса,а избавится никак они отраву не жрут,я до истерики аж, - признается Полина Васильева.

Если вы столкнетесь с такой ситуацией, необходимо сообщить администрации торговой точки о данном инциденте или позвонить на горячую линию сети, с указанием места, времени чп и сути претензий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости