"Есть нечего, а просрочка бесплатно": фото питающихся из мусорных баков возмутила ярославцев

"Есть нечего, а просрочка бесплатно": фото питающихся из мусорных баков возмутила ярославцевЯрославцы сфотографировали "охотников за просрочкой"/ Фото: Подслушано в Ярославле/ Вконтакте

Один из прохожих заснял людей, роющихся в "помойке" около сетевого магазина

"Они там минимум два года"... местные жители утверждают, что люди в этом месте достаточно часто заглядывают в мусорные баки и это уже стало чуть ли не нормой современности. Мнения пользователей разделились, но многих возмутило такое положение дел. Люди считают, что такие фотографии говорят о положении дел в стране. 

- Надо за 1 час до закрытия магазина выкладывать будущую, на завтрашний день , просрочку на спец. стеллаж, чтобы люди спокойно разбирали, а не доводить их до унижения. Все частные пекарни в конце дня делают скидку на свою продукцию. Почему не делают это магазины?, - возмущается Галина Кулешова в группе "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте.

- Вот так и выживают пенсионеры.Это позор нашей стране ,а не людям в кадре, считает Карина Асеева.

- Я эту бригаду вижу почти каждый день...ждут чуда. Каждый выживает как может, - пишет Михаил Парфенов.

- Это показатель нашей ” самой лучшей” страны. Все для народа. С такими темпами народу у помоек скоро будет все больше и больше, и это печально. Прям сразу видно зарплату в 2700 долларов у каждого, - возмущается Светлана Рыжик.

- Когда есть нечего, а просрочка бесплатно- то другого выхода нет, - считают ярославцы.
 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости