"Заставили платить наличными": ярославцы высмеяли "подарок" властей студентам

"Заставили платить наличными": ярославцы высмеяли "подарок" властей студентамО неприятном сюрпризе в праздник рассказали ярославцы, фото Pro Город Ярославль

В "Татьянин день" молодежи пообещали бесплатный проезд в городском транспорте, скидку в кафе и праздничную программу

"Нельзя быть такими наивными" пишут ярославцы в соцсетях после рассказов местных студентов о том, как в городе отметили "Татьянин день". О том, что у молодежи в этот день будет много привилегий заранее объявили городские власти. Среди названных акций был и бесплатный проезд в общественном транспорте.

- 25 января у всех студентов будет возможность ездить бесплатно на общественном транспорте. - Сообщили в мэрии Ярославля еще 20 января. - Ярославские транспортные предприятия выразили готовность принять участие в акции.

Как оказалось, такие привилегии оказались доступны не всем. об этом рассказали горожане в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Вчера прочитала, что студентам в честь праздничка проезд бесплатный, скидки в кафешках каких-то, - рассказывает ярославна в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Зачем так обманывать!? У подруги дочка после колледжа ехали домой, у неё был проездной на автобус, но им быстрее было на трамвае. Они ради такого случая сели на трамвай, им сказали оплатить проезд наличными. Привилегии в день студента - фигня! Вот как тут не расстроится! Обидно!

Горожане признались, что действительно, не во всем транспорте действовали праздничные акции.

- У меня у дочки потребовали предъявить проездной, как в обычный день. - Негодует Валерия Тарасова в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

Нашлись и те, кому повезло больше. например, студенты рассказали, что в троллейбусе №8 для студентов проезд действительно был бесплатным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости