Лучше сразу рассказать: мэр Ярославля попросил чиновников не брать взятки

Лучше сразу рассказать: мэр Ярославля попросил чиновников не брать взяткиВладимир Волков попросил подчиненных не брать взятки, скрин онлайн-трансляции на сайте мэрии Ярославля

Такой просьбой закончилось сегодняшнее обращение градоначальника к подчинены

На общегородском совещании Владимир Волков решил обратить к подчиненным с просьбой. Градоначальник опросил коллег не брать взятки и сообщать, если их будут предлагать подрядчики или горожане. Также мэр уточнил, что решил сказать об этом в связи с недавними событиями. Предположительно, Волков говорил об обвинении в получении взятки экс-заместителя Рината Бадаева.

- Коллеги, у меня дополнение, в связи с последними событиями, которые произошли буквально недавно, - обратился к коллегам Владимир Волков, - я обращаюсь к каждому из руководителей: наша работа сопряжена с людьми, с подрядными организациями, какими-либо контрактами. И порой бывает, что всякого рода просьбы о помощи или ускорении каких-либо процедур. Я хочу всем напомнить, что перед законом абсолютно все равны, ни в коем случае ни на какие подобные действия идти нельзя. Нужно помнить, что если поступают такие предложения - желательно о них сообщить.  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости