«Контузия и выбитые зубы»: боксер до полусмерти избил инста-модель в Ярославле

«Контузия и выбитые зубы»: боксер до полусмерти избил инста-модель в ЯрославлеСейчас лицо девушки наполовину отнялось/ фото предоставлено пострадавшей

Страшно представить, что все это произошло на самом деле

«Он нанес мне пять ударов по лицу и выбил два зуба»! В кальянной в центре города на инста-модель из Ярославля напал мужчина. Девушка рассказала, что была лично знакома с молодым человеком, но никак не ожидала, что он изуродует ей лицо.

- Вся правая сторона лица у меня повреждена, - рассказывает Екатерина Мартушова. - Один глаз практически перестал видеть. Всегда было плюс один, а стало минус два. Он нанес мне пять ударов по лицу, выбил два зуба, разбил губу. Я знаю этого человека. Мало, но знаю. Это страшный человек! Он боксер. Он ходит среди нас по Ярославлю. У него двое детей сын и дочка. За что это он это делал? Это его месть мне за оскорбления в его сторону. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Девушка уже подала заявление в полицию. Драка попала на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как к пострадавшей подошел мужчина и начал бить ее по голове. Самое ужасное, что рядом сидел кальянщик, который не заступился за жертву. За соседними столиками тоже отдыхали люди, но никто не помог беззащитной девушке. Это произошло пару дней назад, 25 января. 

- С зубами временно ничего не сделать, - рассказывает Катя. - Надо удалять осколки и сразу ставить имплантанты, а это стоит недешево. Сейчас я ищу челюстного хирурга. Охраны в заведении не было, персонал стоял и «любовался» всей этой картиной. Меня ничего уже не удивляет. Мы живем в России и для нас это нормально! Кстати, от него мне уже поступали угрозы, так что если найдете меня в подворотне, знайте, кто это сделал!

 

Глаз девушки контужен, сейчас она находится на обследовании у врачей.

В полиции рассказали, что сейчас по данному инциденту идет проверка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости