«Ночью ребенку стало еще хуже»: ярославна обвинила педиатра во врачебной ошибке

«Ночью ребенку стало еще хуже»: ярославна обвинила педиатра во врачебной ошибкеЯрославна рассказала о том, как врач поставил ее ребенку неправильный диагноз/ фото ProГород

Сейчас девушка спрашивает совета у ярославцев на счет того, как ей поступать дальше

Ярославцы часто придираются к работе врачей. Сегодня в группе «Подслушано в Ярославле» женщина опубликовала свою личную историю, чтобы узнать у горожан, что ей делать дальше. Теме серьезная, ведь в первую очередь она касается здоровья наших детей. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

-Помогите принять правильное решение, - пишет женщина. - У меня заболел ребёнок, была невысокая температура в течении трех дней. Вызвали врача на дом. Пришла, руки не помыла, бахилы не надела, прошла в комнату к ребёнку, меньше чем за пять минут послушала, посмотрела горло, выписала рецепт. Сказала пить таблетки от кашля, полоскать горло, антибиотик не нужен, пусть иммунитет справляется. Ночью ребёнку стало плохо, температура 39, затруднилось дыхание. Поехали утром делать рентген (платно). Оказалось, что это воспаление лёгких! Первым делом мне хотелось устроить скандал в поликлинике, но успокоившись подумала, что нам ещё не раз придётся в неё обратиться. Но стоит ли закрывать глаза на «врачебную ошибку» и не уведомить об этом инциденте главного врача. Документы на руках, заключение врача тоже. Как бы вы поступили? Заранее спасибо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости