Вошел в автобус и ... упал: на обледенелый транспорт жалуются ярославцы

Вошел в автобус и ... упал: на обледенелый транспорт жалуются ярославцыЯрославцы жалуются на транспорт/ Фото: Жесть Ярославль/ Прогород

Путешествие может стать опасным, особенно для пожилых людей

Немало жалоб поступает от пассажиров автобусов и маршруток в Ярославле. Качество перевозок и цены на поезд часто не устраивает горожан. Скажем откровенно, в последнее время участились и случаи ДТП с автобусами, что тоже доверия к этому виду транспорта не добавляет. Но оказывается, есть и другие способы получиль травмы при поездке. Вот о чем рассказали пассажиры в группе "Жесть Ярославль".

- Маршрут автобуса 72 время 7:45 Б.Полянки , на полу наст льда, пассажиры при входе падают, сиденья все сырые при минусовой температуре за бортом. Куда смотрит ПАТП-1, когда выпускает такой автобус на рейс?, - пишут ярославцы в соцсети.

Мнения ярославцев разделились.

- И как такой автобус в рейс выпустили???!!! Они же ТО перед выездом должны пройти! Это что-норм???, - пишет Светлана Новикова.

- Нормальный автобус, просто после мойки... чтоб вы не ныли что их не моют и там срач... печки поработают и пол оттает... и судя по сиденькам, автобус старый,- пишет Александр Иванов.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости