"Под матрасом миллион": роющиеся в мусорке старики возмутили ярославцев

"Под матрасом миллион": роющиеся в мусорке старики возмутили ярославцевЯрославцы считают, что люди осознанно отдают предпочтение просрочке из мусорного бака, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Очевидцы засняли людей, которые роются в мусорном баке в поисках просроченных продуктов

"Так происходит каждое утро на протяжении многих лет" утверждают ярославцы, увидев снимки роющихся в мусорных баках людей. Для местных жителей такие пенсионеры стали нормой современного времени. У некоторых это даже вызывает злорадную улыбку. Большинство же считает, что это показывает реальное положение дел в стране. Скандальное фото опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Видали таких нищих, с миллионами под матрасами. - Рассказывает Dgonid Maloi в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - У большинства это образ жизни.

Возмутили снимки многих - люди уверенны, что пенсионеры роются в мусоных баках не из-за нехватки денег на пропитание. 

- Нищета - порок, это осознанный выбор, - пишет Сергей Белов в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте, - об этом ещё Фёдор Михалыч говорил.

Местные жители рассказали, что дело в просрочке из магазина. За ней ежедневно и приходят пенсионеры. 

- Каждое утро так в течение уже многих лет, когда магазин вывозит просрочку. - Объяснила Светлана Бородкина в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости