Сделать выходным день голосования по Конституции предложил Путин

Сделать выходным день голосования по Конституции предложил ПутинНовый выходной одобрил Владимир Путин, фото официальный сайт президента РФ

Президент уточнил, что это должно пройти не в ущерб майским или новогодним праздникам

Владимир Путин согласился, что день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию должен стать выходным. Голосование проведут в будний день, но сделают его выходным, чтобы поучаствовать в голосовании мог каждый. Об этом сообщает "ТАСС".

- Это должно быть сделано в рабочий день, объявив его выходным. - Цитирует "ТАСС" Владимира Путина. - Это правильно, но только с тем, - обращу на это особое внимание правительства - чтобы этот выходной день не вытащили потом из каких-то праздников, из майских или новогодних.

Пока день голосования не выбран. А тем временем ярославский депутат Дмитрий Петровский предложил внести в Конституцию еще одну поправку.

- Предлагаю внести изменения в Конституцию прямо запрещающие финансовую помощь иностранным государствам в виде "списания долгов" без полного и первоочередного списания долгов у всех граждан нашего Великого государства. - Написал в своем обращении Дмитрий Петровский.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Читайте также: Романтика "на халяву": бесплатно послушать известного саксофониста предложили ярославцам .

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости