Одни кости: оставшийся один ротвейлер умирает от голода в Рыбинске

Одни кости: оставшийся один ротвейлер умирает от голода в РыбинскеЖивотное выжило, но сильно страдает, фото "Подслушано в Рыбинске" ВК

Пес остался сиротой - без хозяина животное медленно гибнет на развалинах старого дома

Душераздирающую историю рассказали жители Рыбинска - на их глазах породистый пес умирает от голода. Как оказалось, животное не бросили жестокие хозяева - владелец пса умер, но собаку никто не подобрал. Теперь животное голодает и болеет.

- Он живёт под открытым небом, - рассказывает сердобольная рыбинка в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакте. - Его иногда кормят соседи. Хозяин умер, собака никому не нужна! А он, как верный пес, все продолжает сторожить свой дом! Дом, которого уже нет! У собаки проблемы с глазами и носом, что это - не понятно. Его нужно забирать! А забирать некуда! В городе все платные передержки заняты, да и финансово нам его не вытянуть!

Животное от голода сильно исхудало - на пса страшно смотреть. У глаз и на носе появились ранки. Сейчас ротвейлер так и живет в заброшенном доме, в котором раньше жил с хозяином. Животное находится в Запахомовском районе города.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости