17 миллионов потратит правительство Ярославской области на ремонт конференц-зала: объяснение властей

17 миллионов потратит правительство Ярославской области на ремонт конференц-зала: объяснение властейЯрославцам объяснили, почему ремонт такой дорогой, фото Pro Город Ярославль

Ремонт, двери из массива дуба, новая вентиляция, системы электроснабжения и отопления обойдутся региону в круглую сумму

Более 17 миллионов будут потрачены на ремонт малого конференц-зала в здании правительства Ярославской области. Соответствующая информация еще на прошлой неделе была размещена на сайте госзакупок. Напомним, что даже проект ремонта обошелся региону в крупную сумму - 285 500 рулей. По этому проекту в помещении появятся дизайнерские стулья, круглый стол, роскошная люстра и двери из массива дерева. 

На запрос "Pro Город Ярославль" в правительстве региона объяснили, что такой ремонт полностью оправдан, а деньги на него были выделены заранее: 

- На выполнение данных работ в 2020 году были доведены бюджетные ассигнования в размере 17 153 680, 80 рублей, - ответили в правительстве области на запрос "Pro Город". - С начала вводу в эксплуатацию административного здания в 1981 году в помещениях малого конференц-зала не проводилось никаких текущих или капитальных ремонтов. В настоящее время отделочные покрытия помещений малого конференц-зала, конструкции дверных заполнений, системы электроснабжения, отопления и вентиляции находятся в неудовлетворительном состоянии.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости