"Всем было наплевать": подробности жуткой смерти в фитнес-клубе. Видео

"Всем было наплевать": подробности жуткой смерти в фитнес-клубе. ВидеоФото Pro Город

Один из посетителей фитнес-клуба рассказал, что происходило на месте трагедии

Ужасная трагедия произошла сегодня утром в одном из фитнес-клубов Фрунзенского района. Там молодой мужчина утонул в бассейне.  

"Pro Городу" удалось пообщаться с очевидцем, который плавал с погибшем 38-летнем ярославцем в одном бассейне:

Я с другом плавал на перегонки. Рядом был этот мужчина - с ним все  было всё нормально. А потом туда,  где было глубоко и под водой я увидел, что кто-то лежит..Этот был тот самый мужчина. У него была поднята рука и были часы на этой руке... я думал что он на время под водой держался и не стал я панику поднимать, - рассказывает свидетель случившегося 

 

Очевидец также добавил, что несколько раз обращал внимание других посетителей бассейна на мужчину, но никто не реагировал:

Я смотрел за ним( погибшим), прошла минута и я начал паниковать. На этой дорожке плавала женщина, я попросил её посмотреть на мужчину,  но  она сказала, что он лежит там давно и уплыла.  Я надел очки пошёл под воду, посмотреть, что случилось.  У погибшего  был открыт рот.Я резко вышел из бассейна и побежал к спасателям. Мы его достали, и спасатель начал делать искусственное дыхание, вызвали скорую. Мужчина, видимо, занимался подводным плаваньем, тренировался - на поясе у него был утяжелитель. 

Ярославец считает, что если бы на мужчину обратили бы внимание раньше, его можно было бы спасти:

Многие проплывали рядом с ним, но ничего не сделали.

Напоминаем, что следственным отделом по Фрунзенскому району уже выясняются обстоятельства случившегося. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости