"Радужные, плачьте": Путин внес поправки к Конституции

"Радужные, плачьте": Путин внес поправки к КонституцииВладимир Путин внес поправки в Конституцию, скрин прямой трансляции с Владимиром Путиным

У сексуальных меньшинств не останется шанса узаконить отношения даже в будущем

Владимир Путин внес в Госдуму новые поправки в Конституцию. Сейчас они направлены в профильные комитеты для рассмотрения. Одна из предложенных Президентом поправок касается и формулировки такого понятия, как брак. Об этом сообщает "Лента.ру". 

Владимир Путин предлагает в Конституции признать браком союз мужчины и женщина. А это значит, что существование однополых браков для геев и лесбиянок полностью исключено в нашей стране. Ранее Владимир Владимирович заявил, что в России таких понятий, как "Родитель 1" и "Родитель 2" не будет. 

- Ну, радужные, плачьте, - пишет Анастасия Скородумова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Ничего не имею против сексуальных предпочтений других людей, но считаю неправильным, если меньшинства будут заключать брак, воспитывать детей... есть что-то в этом противоестественное. 

Напомним, что идею внести дополнительные поправки в Конституцию поступали в Кремль и из Ярославля. Местный депутат Дмитрий Петровский предложил оговорить Конституции, что наша страна не должна "прощать" долги другим государтсвам. 

- Предлагаю внести изменения в Конституцию прямо запрещающие финансовую помощь иностранным государствам в виде "списания долгов" без полного и первоочередного списания долгов у всех граждан нашего Великого государства. - Написал в своем обращении Дмитрий Петровский. 

Напомним, что Всероссийское голосование по поправкам к Конституции России запланированно на 22 апреля. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости