"Температуру будут мерить всем": из-за коронавируса новые правила появились на ярославском заводе

"Температуру будут мерить всем": из-за коронавируса новые правила появились на ярославском заводеЯрославцы опасаются "китайской чумы", фото Pro Город Ярославль

О том, что "китайская чума" может достигнуть Ярославля рассказывают не только школьникам, но и работникам крупных предприятий

Коронавирус наводит новые порядки - все новые правила начинают соблюдать ярославцы, чтобы обезопасить себя от опасной болезни. Например, все чаще в общественном транспорте и на улицах города встречаются люди в медицинских масках. О том, как решили обезопасить людей от "китайской чумы" на одном из крупных предприятий Ярославля, рассказала читательница "Pro Город Ярославль". 

- Введен жёсткий режим "настороженности" из-за короновируса, - рассказала читательница "Pro Город Ярославль". - Отменены массовые мероприятия, командировки, будут измерять температуру на проходных, масочный режим рекомендован при посещении общественных мест и транспорта. 

Сотрудники предприятия подтвердили, что памятки о том, что такое коронавирус, и какие меры безопасности предпринимать, расклеены на территории завода. Но вот в масках никто на работу не ходит.

На самом предприятии комментировать ситуацию отказались. 

- "Может комментировать" то или иное событие на предприятии только начальник пресс-службы, сегодня ее нет на рабочем месте, - пояснили на предприятии журналистам "ProGorod76.ru". 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости