Новые цены на бензин после обвала рубля: ярославских водителей удивили власти

Новые цены на бензин после обвала рубля: ярославских водителей удивили властиАвтовладельцев предупредили, что ждет цены на бензин, фото Pro Город Ярославль

В министерстве энергетики РФ рассказали, что ждет стоимость топлива

Резкое падение курса рубля взбудоражило россиян - люди с опаской ждут изменения стоимости продуктов и цен на бензин. О том, что ждет в ближайшее время стоимость топлива, рассказал замминистра финансов Алексей Сазанов. он утверждает, что для водителей ничего не изменится. Об этом сообщает "ТАСС".

- Я не думаю, что будет снижение цен на бензин. Но расти они не должны, это точно,- цитирует "ТАСС" Сазанова.

Эту информацию подтвердил и министр энергетики России Александр Новак. Он уверяет, что стоимость бензина останется стабильной, а значит водителям нечего боятся. А тем временем ярославцы с опасением ждут новых цен на автозапчасти. Руководитель федерации автовладельцев России Темур Адбулаев высказал свое мнение на этот счет.

- Я не очень разбираюсь в экономике, но знаю, что китайцы заняли нишу на рынке запчастей, а значит их дефицит приведёт к росту цен, - считает ярославец. - С топливом сложнее. Думаю, что будет сезонный рост перед сельхозработами, но он у нас ежегодный.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!


Читайте также: После чая потеряла память: о новых мошенниках сообщили близкие жертвы из Ярославля

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости