Ехал прямо на детей: рыбинский водитель попытался "проскочить на красный". Видео

Ехал прямо на детей: рыбинский водитель попытался "проскочить на красный". ВидеоВодитель ехал прямо на пешеходов, скрин видео "Аварии Рыбинск" ВК

Ролик опубликовали в соцсетях, чтобы показать, что в любое время суток и в любом районе города пешеходам угрожает опасность

Обратите внимание, что даже на "зеленый" на пешеходном переходе взрослым и детям угрожает опасность. Причина - водители, которые надеются "проскочить". Такой инцидент произошел сегодня в Рыбинске. На полном ходу владелец иномарке поехал прямо на толпу переходящих дорогу людей. К счастью, он успел затормозить и чудом не задел детей. Видео происходящего опубликовали в группе "Аварии Рыбинск" ВКонтакте.

- Ну, проехал ты на "красный", видишь люди идут уже, сразу тормози до пешеходного перехода, - рассуждает Александр Соломин в группе "Аварии Рыбинск" ВКонтакте. - Или глаза на пятой точке были или залил.

Родителей просят напомнить детям, что переходить дорогу нужно только после того, как убедитесь, что все водители остановились и пропускают пешеходов. Это может однажды спасти жизнь вашему ребенку.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости