Отменят ли ЕГЭ, ОГЭ и выпускные из-за коронавируса в Ярославле

Отменят ли ЕГЭ, ОГЭ и выпускные из-за коронавируса в ЯрославлеВыпускники готовятся к выпускным экзаменам / Фото: Прогород

Ситуация с распространением "китайской чумы" накаляется изо дня в день

Рост числа заболевших уже повлиял на жизни сотен тысяч людей. В России уже призвали граждан не только не посещать массовые мероприятия, но и ввели свободное посещение на некоторых предприятиях, в школах, вузах и колледжах. Многие ярославцы воспользовались данным правом и решили оставаться дома. Кроме того, в обществе распространяются слухи о том, что распространение коронавируса скажется на системе сдачи ЕГЭ и ОГЭ.  Родители переживают, что и так нервные испытания могут усугубиться изменениями со стороны организаторов. К примеру, Голикова уже заявила, что внесены планы по изменению сроков сдачи пробных ЕГЭ. В областном департаменте образования рассказали, где можно будет узнать о новшествах в ЕГЭ в связи с коронавирусом.

 -  Оперативная информация о смене сроков досрочной сдачи ЕГЭ будет размещена на официальном сайте и в аккаунтах департамента образования в социальных сетях, - пояснили в пресс-службе.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости