"Болезнь для богатых": почему из-за коронавируса ярославцы ополчились на чиновников

"Болезнь для богатых": почему из-за коронавируса ярославцы ополчились на чиновниковЯрославцы стараются не выходить на улицу, чтобы не заразиться/ фото ProГород

В Ярославле введен карантин. За здоровьем людей пристально следят медики, особое внимание уделяют тем, кто вернулся из-за границы

У одной из жительниц Ярославля уже обнаружили коронавирус. Сейчас женщина находится на лечении и сдает анализы. В связи с этим в обязательном порядке проверяют всех, кто вылетал за пределы страны. Не исключение и ярославские чииновникии. 
 Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля Александр Асриянц заболел сразу, как прилетел из отпуска.

- Александр Асриянц вернулся из отпуска 9 марта из Шри-Ланки, - сообщили в пресс-службе мэрии. - Сейчас он находится на больничном, но причина не в коронавирусе.


В группе «ProГород» ярославцы шутят, что коронавирус — болезнь для богатых, ведь далеко не каждый может позволить себе отпуск за границей. 

-  А заметьте, люди добрые, короновирусом болеют только богатые, кто за бугром отдыхают, умный вирус! - пишет Екатерина Гладких.Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!      

Читайте также: "Битва за просрочку": народ толпами штурмует мусорки в Ярославле

...

  • 0

Популярное

Последние новости