100 тысяч масок купил для больницы житель Ярославской области

100 тысяч масок купил для больницы житель Ярославской областиВ Ярославле предприниматель сделал подарок больнице / Фото: Ваагн Хачатрян/ Фейсбук

Эти средства защиты очень нужны в период всемирной пандемии

Ваагн Хачатрян, житель Переславля -Залесского и почетный консул Республики Армения, на свои собственные средства приобрел для Переславской ЦРБ медицинские маски. Об этом на своей странице в сети Фейсбук сообщил главный врач медучреждения.

- В то время, когда бизнес терпит издержки и несёт потери, Президент нашей страны предпринимает колоссальные усилия по помощи бизнесу, бизнес помогает больнице. Чувство солидарности и социальной ответственности. Спасибо, Ваагн Хачатрян! Вместе победим, - написал Кирилл Харчиков на своей станице в социальной сети Фейсбук.

Кроме масок предприниматель закупил для больниц дезинфицирующие растворы и витаминизированные напитки. Напомним, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в России остается сложной. На сегодняшний день в Ярославской области 1 подтвержденный случай заболевания и у трех человек подозрительные анализы. Более 2000 человек находятся в режиме самоизоляции. 


Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости