Двое в масках выбили дверь: ярославна рассказала о ночном нападении

Двое в масках выбили дверь: ярославна рассказала о ночном нападенииЖенщина рассказала полицейским, что произошло, фото Pro Город Ярославль

Преступники выбрали жертву, которая не сможет дать отпор - мужчины вломились в дом старушки

Мужчины одели медицинские маски и напали на пенсионерку. Произошло все вечером, когда женщина уже собиралась лечь спать. Бандиты нагло расхаживали по дому плачущей женщины и спокойно обыскивали комнаты. В итоге преступники нашли у 80-летней пенсионерки деньги и телефон. Напуганная женщина нашла в себе силы рассказать о произошедшем - она обратилась в полицию в Даниловском районе.

- По подозрению в совершении преступления задержаны подозреваемые - двое неработающих мужчин 33 и 41 лет, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - Похищенное частично изъято.

Теперь бандитам грозит срок до сему лет лишения свободы. Также ярославцам напоминают, что в карантин преступники могут воспользоваться ситуацией и прятать лицо под маской. Поэтому горожан просят не открывать дверь незнакомцам, а также не идти на уловки мошенников, которые предлагают платные услуги по борьбе с инфекцией.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

...

  • 0

Популярное

Последние новости