"Ты попал на видео": похитителя айфона из маршрутки разыскивают ярославцы

"Ты попал на видео": похитителя айфона из маршрутки разыскивают ярославцыМужчину разыскивает владелец смартфона, фото предоставлено героем материала

Молодой отец из Ярославля дает шанс незнакомцу "сдаться по-хорошему" и вернуть пропажу

В сложной ситуации оказался ярославец Кирилл Шпак - молодой мужчина остался без нового, достаточно дорогого смартфона после поездки в маршрутке №85Д. Как оказалось, телефон выпал из кармана Кирилла, а когда ярославец заметил пропажу - его смартфон уже "прибрали к рукам". Мужчина не опустил руки и вычислил похитителя - тот попал в объектив установленной в маршрутке камеры.

- Все произошло в субботу 28 марта в маршрутке №85Д, - рассказал о случившемся Кирилл "ProGorod76.ru". - Мы с семьей ехали с "Перекопа", в 12:05 вышли на остановке "Рыбинская". Тогда и поняли, что пропал новый айфон 7.телефон еще даже на гарантии, черного цвета и в синем чехле. В тот же день связались с водителем маршрутки - тогда нам и предоставили видео. На кадрах видно, что на следующей остановке зашел парень и забрал мой телефон. У нас есть ролик, на который он попал и его фото.

Кирилл дает шанс похитителю сдаться и отдать телефон, ведь молодой человек попал на видео. Также мужчина разыскивает свидетелей и тех, кто ехал в той же маршрутке.

Если вы узнали мужчину на фото или были очевидцем произошедшего - напишите редакции в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте или позвоните по телефону: 8(999)78-64-931.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости