"Особый порядок передвижения допускается": о режиме в Ярославской области рассказал губернатор

"Особый порядок передвижения допускается": о режиме в Ярославской области рассказал губернаторДмитрий Миронов объявил самоизоляцию в регионе до конца месяца, фото правительство ЯО

В регионе сохранится режим самоизоляции до конца апреля

Сегодня, 3 апреля, опубликован новый Указ губернатора Ярославской области "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения". После обращения к россиянам Владимира Путина о том, что граждане будут находится на самоизоляции до конца месяца, Дмитрий Миронов заявил - ограничения, которые действуют на данный момент, продлены до конца апреля.

-⠀Из нового - возобновится образовательный процесс, но в дистанционном режиме. - Заявил глава региона. - Детальный формат работы учебных организаций, а также ряда предприятий определит Правительство области. Поручил ему также принять дополнительные ограничительные меры. При стабильной ситуации, они не будут распространяться на населенные пункты, где проживают менее 50 человек и еще ряда территорий. Если эпидемиологическая ситуация в регионе будет ухудшаться, допускается введение особого порядка передвижения во всем регионе. Исключение составят только межрегиональные перевозки.

Ярославцев просят не забывать, что сейчас нужно следить за своим здоровьем и соблюдать все меры по дистанцированию и самоизоляции.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости