"Возможно ограничение передвижения": экстренное предупреждение МЧС для ярославцев из-за коронавируса

"Возможно ограничение передвижения": экстренное предупреждение МЧС для ярославцев из-за коронавирусаЯрославцев просят быть бдительными и соблюдать все правила профилактики, фото Pro Город Ярославль

«Возможны ограничения передвижения»: МЧС разослало СМС ярославцам

Ярославцам напоминают, что режим самоизоляции в регионе продолжает действовать и угроза заражения COVID-19 остается.  Людям рекомендуют не выходить из дома без особой надобности. Об опасности предупреждают даже сотрудники МЧС. Они направили ярославцам СМС с предупреждением, в каких городах и районах региона наибольшее число заболевших.

- Просим соблюдать режим самоизоляции и введённые на территории области профилактические мероприятия, направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. - Говорится в сообщении ГУ МЧС России по Ярославской области. - На территории муниципальных образований с наибольшим количеством выявленных случаев заражения (Ярославль, Переславль-Залесский, Гаврилов-Ямский район) возможно введение дополнительных мер, связанных с ограничением передвижения по территории.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости