"Резко запахло паленым": ярославцы о ночном ЧП в крупном магазине

"Резко запахло паленым": ярославцы о ночном ЧП в крупном магазинеЯрославцы рассказали, что происходило в одном из крупных продуктовых магазинов города, фото читателя pro Город Ярославль

Местные жители испугались, когда мимо касс по торговому центру бежали пожарные

"Все покупатели видели, как пожарные бегут на второй этаж" - рассказывают очевидцы о происходящем в ТЦ на проспекте Авиаторов. Как оказалось, в здании произошло короткое замыкание и вспыхнул огонь. О происходящем рассказали сами покупатели, которые в этот момент находились в продуктовом магазине на первом этаже здания.

- Никого эвакуировать не стали, хотя в магазине пахло паленым, - рассказывает ярославна. - Я спросила у охраника, что происходит. Он ответил, что пожар на другом этаже. Пожарные бегали мимо касс, потом на улице я видела, как пытаются открыть люк, чтобы подключить воду. У магазина было три пожарные машины.

Как оказалось, эвакуация в ТЦ не потребовалась. об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области.

- В здании произошло короткое замыкание, охрана торгового центра обратилась на дежурный пункт, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области, - охрана до приезда личных составов самостоятельно устранила возгорание. Эвакуация покупателей из магазина на первом этаже не потребовалась.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости