Специалисты «АлькаПласта» найдут подход к каждому клиенту

Окно установят качественно и в короткие сроки

На что вы обращаете внимание при выборе компаний по установке пластиковых окон? На стоимость услуг или качество выполненных заказов? А может быть для вас превыше всего опыт работы сотрудников? Безусловно, все эти показатели важны. Но не стоит забывать о том, какие отзывы оставляют о работе специалистов компании клиенты. Ведь благодаря этим посланиям вы сможете понять, как на самом деле работают специалисты.
  
Благодаря комментариям, которые ярославцы оставили на сайте организации «АлькаПласта», Анатолий Напылов обратился в эту фирму и ни разу не пожалел, что принял такое решение. Мужчина и сам решил написать отзыв, чтобы помочь другим горожанам сделать правильный выбор.
 

- В этом году у меня случилась беда, - признался мужчина. - Рухнула лоджия, а точнее асбестовое перекрытие между комнатой и улицей. Дом старый, поэтому такое и произошло. Повезло, что в момент обрушения никто там не находился. Лоджия была моим любимым местом в доме.  Там я мог уединиться, почитать книжку или послушать музыку. К тому же, оттуда открывается прекрасный вид на лес.

 
И, вот мужчине пришлось в срочном порядке искать компанию, которая установила бы новую лоджию. После долгих поисков Анатолий выбрал «АлькаПласт».
 

- Мне сразу же понравился их сайт,  - продолжил горожанин. - Информация, как говорится, разложена “по полочкам”. У фирмы очень хорошее портфолио. В каждом разделе (окна, лоджии, жалюзи)  представлено множество фотографий. Сразу видно, что специалисты компании знают свое дело и выполняют работу профессионально, на самом высшем уровне. Во-вторых, меня порадовали цены. Компания «АлькаПласт» предлагает своим клиентам скидки, проводят акции. У них в то время, да и сейчас тоже, действововало спецпредложение «Балкон под ключ».  В акции было указано, что срок исполнения заказа в течение пяти дней, к тебе приедут бесплатно на замер, да к тому же мусор они вывезут, не взяв ни копейки. Решение было принято. Приехали специалисты, замерили мне все. Все качественно сделали. Рад, что обратился в фирму «АлькаПласт». Советую всем!

 
АКЦИЯ!
Балкон “под ключ” за 39 тысяч рублей. Успей купить. Акция действует до конца ноября. 
 
Контакты 
 
ТД "Эстет", ул. Чкалова, 2, 1 этаж
Телефон 79-59-20
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости