Как выжить в кризис: ярославским бизнесменам предложили новую схему работы

Как выжить в кризис: ярославским бизнесменам предложили новую схему работыМногие ярославские предприниматели чувствуют себя неуверенно на сайте госзакупкок .Фото из открытых источников

Можно ли выиграть тендеры без связей, своими силами?

Российские предприниматели сегодня столкнулись с тем, что «бизнес» для человека и «бизнес» для бизнеса - не самые выгодные варианты. Поэтому многие как можно скорее стараются освоить «B2G» - бизнес для государства.

Выгоды «B2G» в том, что вы заранее знаете все условия сделки, а также получаете контролируемый канал продаж, работая с государством.

Но чтобы попасть в эту среду, нужно освоить нелегкую и небыструю процедуру на сайте госзакупок. Госучреждение и корпорации не имеют права закупать что-то напрямую, поэтому они размещают заявки на тендерных площадках, где каждая компания может попробовать выиграть тендер в Ярославле на сотрудничество.

Чек-лист подготовки к тендеру: что надо сделать предпринимателю

1. Проанализировать прошедшие закупки по своей сфере на ресурсе: zakupki.gov.ru. Оценить объем рынка, среднюю сумму закупок, ценовую политику и основные требования к продукции/услугам. Просчитать фин. модель и на начальном этапе определить экономическую целесообразность работы с государственными заказами.

2. Сделать квалифицированную усиленную электронную цифровую подпись.

3. Пройти аккредитации на тендерных площадках Ярославля. Для начала будет достаточно аккредитации в ЕИС, далее по мере необходимости можно будет добавлять площадки.

4. Открыть спец. счет под обеспечение заявок (делается за сутки в любом из утвержденных банков).

5. Настроить подбор, просчет и анализ закупок.

Без посторонней помощи бизнесмены могут потратить много времени на получение тендера в Ярославле.Фото из открытых источников.

Однако это только верхушка айсберга. Самостоятельное участие в тендере требует много свободного времени, а его у бизнесменов итак дефицит. Именно поэтому некоторые фирмы нанимают специалистов, но им приходится платить каждый месяц зарплату, давать отпуска и больничные. Всех лишних трат можно избежать, обратившись в компанию «Де-Юре».

В чем преимущества:

  • Юристы подготовят процедурные документы и помогут составить техническое предложение;
  • Проведут регистрационные действия;
  • Подадут заявку и проконтролируют участие.
  • Компания никогда не уйдет на больничный.
  • Стоимость услуг в 10 раз ниже, чем зарплата штатного сотрудника – всего от 3000 рублей.

Компания «Де-Юре» провела уже более 2000 закупок, помогла заключить сделки ценой до 32 миллиона. А также за 9 лет своего опыта в сопровождении деятельности заказчиков не имела ни одной отмененной закупки.

Изучите подробный кейс компании на сайте http://de-yure76.ru/Узнайте стоимость услуг по телефону: +7 (905) 639-56-15 .

...

  • 0

Популярное

Последние новости