Кидали прямо из окна: страшное зверство случилось в Ярославле

Кидали прямо из окна: страшное зверство случилось в ЯрославлеБеднягам не оставили шанса.../ фото: группа "Подслушано в Ярославле" Вконтакте

Беднягам не оставили шансов на выживание

Очевидцем ужасного поступка стала жительница Ярославля. Около 4-5 утра соседи жилого дома по адресу Дядьковская 3а, Фрунзенского района Ярославля услышали странный хлопок.Проснувшись и выглянув в окно, они стали свидетелями кошмарной картины.

Маленькие щенки были выкинуты из окна и их переломанные тельца валялись на асфальте. Кто-то выкинул их прямо из окна многоэтажки.

Темненький ещё дышал, но потом ввизгнул и всё, - рассказывает девушка, свидетель произошедшего. - Светленький уполз, скуля в траву... Он весь переломанный был, естественно тоже не выжил.

Одно непонятно, как люди могут быть настолько безжалостными? Как могут своими руками обречь беззащитное существо на гибель? Сложно без слёз наблюдать за происходящим...

Была вызвана полиция, чтобы зафиксировать ситуацию. Анонимная рассказчица добавляет, что, возможно, удалось выяснить, кто совершил бесчеловечный поступок. Она намерена вызвать наряд ещё раз, чтобы наказать виновных.

Проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Прокусил ногу насквозь : кровь убитого медведя проверят второй раз 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости