"Плевал я на тебя": чиновника-хама накажут из-за разборок во дворе Ярославля

"Плевал я на тебя": чиновника-хама накажут из-за разборок во дворе ЯрославляЧиновника накажут за несдержанность в разговоре с жителями / Фото: скрин с видео Creator 01

Видео "всплыло" в интернете пару недель назад и вызвало большой резонанс

"Не надо меня провоцировать" .... Громкие возгласы и ругань услышали ярославцы в одном из центральных дворов города. Один из участников конфликта был местным жителем, во втором пользователи признали главу Южного Водоканала города Ростова Великого, причем чиновник не стеснялся в выражениях. 

Плевал  на тебя, - заявлял тогда мужчина в дорогом костюме.

В социальных сетях чиновника прозвали хамом. А это видео попало под пристальное внимание властей и правоохранительных органов.Сегодня стало известно, что незамеченным этот поступок не оставили.

- В результате проверки установлено, что гендиректор «Южного водоканала» 25 мая покинул свое рабочее место без согласования с работодателем и в это время стал участником бытового конфликта. Все это произошло в условиях напряженной ситуации, связанной с ухудшением качества питьевой воды в Ростовском районе, - рассказали в пресс-службе правительства Ярославской области, - Генеральному директору госпредприятия «Южный водоканал»  объявлен выговор с занесением в трудовую книжку. Дисциплинарное взыскание назначено приказом департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости