Медосмотры проводят по-новому: главврач наркологички о цене справок для водителей в Ярославле

Медосмотры проводят по-новому: главврач наркологички о цене справок для водителей в Ярославле"Скакнут" ли цены на медосмотр для водителей?/фото: Архив Pro Город

Есть ли ажиотаж и планируется ли повышение?

Медосмотры в Ярославской области возобновили с 15 июня. Однако теперь, чтобы попасть, нужно записаться по телефону. Это делается, чтобы не было столпотворения.

Например,  в прошлом году из-за возможного повышения цен на медосмотр для водителей, людям приходилось стоять в очередях по несколько часов, некоторые даже умудрялись продавать свои места.

Тогда, в ноябре 2019 года, после большого общественного резонаса из-за поднятия цен, было решено перенести повышение на июль 2020 года.
К чему готовиться ярославцам? Об этом рассказал Александр Волков, главврач Ярославской областой наркологической больницы.

У меня есть сомнения, что 1 июля справка подорожает. Ведь только 19 июня заканчивается обсуждение..., - рассказывает Александр Васильевич.

Доктор уточняет, что ажиотажа на справки в их больнице сейчас нет.

У нас пациенты приходят по записи, поэтому очередей нет, - комментирует Александр Волков.

Интересно, действительно ли закон примут и "подскочит" ли цена на медосмотр сразу в несколько раз... Понятно будет уже очень скоро.

Читайте также: Очереди не отменили, а перенесли: назвали новую дату роста стоимости медосмотра водителей 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости