700 ярославцев выиграли призы в викторине #ЯрКонституция: осталось ещё три дня и 1000 подарков

700 ярославцев выиграли призы в викторине #ЯрКонституция: осталось ещё три дня и 1000 подарковпобедители викторины #ЯрКонституция фото партнёрское

Раздать подарки оказалось не так-то просто

Ярославцы - участники викторины "ЯрКонституция" получили около 200 подарков, из них более сотни  в муниципальных районах.

​​​​​​Всего по итогам трех дней распределено более 700 ценных призов.

 Только за вчерашний день 67 знатоков истории Основного закона страны получили свои подарки. В их числе бытовая техника, смартфоны, планшеты, ноутбуки и наборы посуды. Самым удачливым достались огромные телевизоры и мотоблоки. 

А в ближайшие дни организаторы акции распределят между ее участниками еще 1000 презентов.

Как выяснилось, раздать все эти подарки не так-то просто.
С какими проблемами сталкиваются сотрудники кол-центра акции рассказала руководитель главного организатора викторины – ИПК «Конверсия» – Татьяна Артёменкова.

К сожалению, некоторые наши участники не берут трубку, есть и те, кто говорит, что не верит, что мы мошенники и трубку бросает, часть граждан по какой-то причине вписала в бланки несуществующие телефонные номера и номера, которые не обслуживаются. – сообщила Татьяна Анатольевна. – Тем, кто не берет трубку, будем какое-то время пытаться дозвониться, а по остальным придется поводить дополнительные процедуры распределения. 


Организаторы викторины просят участников викторины внимательно проверять правильность указанного в бланке номера, не выключать телефон в ближайшие дни, а также отвечать на звонки с незнакомого номера: им может оказаться номер организаторов викторины. 

 Сообщать личные данные не нужно.
Сотрудники кол-центра #ЯрКонституции могут спросить частичные паспортные данные для идентификации, но не будут просить полные.
Вас не будут спрашивать о банковских картах, просить перевести деньги на арту или телефон. 
 
Викторина #ЯрКонституция проводится на протяжении всех дней голосования по поправкам в Основной закон рядом с участками для голосования по поправкам в Конституцию: нужно лишь найти волонтера с брендированным ящиком и взять у него или у нее бланк.

 За 7 дней будет распределено и выдано 1700 ценных подарков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости