В Ярославле сегодня пройдет массовый праздник: когда и где

В Ярославле сегодня пройдет массовый праздник: когда и гдеВ честь "Города трудовой доблести" пройдут гуляния/фото: Архив Про Города

Из-за гуляний даже перекроют движение

Напомним, что Ярославлю присвоили звание "Города трудовой доблести". Это значит, что будет установлена стела с изображением герба города и текстом указа президента и присвоении звания. Также в этих городах будут проводится публичные мероприятия и праздничные салюты 1 мая, 9 мая и в День города.

Сегодня в городе будет организован праздник по этому случаю.

В 21.00 на верхнем ярусе Волжской набережной пройдет концерт. На нижнем ярусе около 22.00 из зажженных свечей можно будет наблюдать надпись "Город трудовой доблести". А в 23 часа в районе Стрелки будет праздничный фейерверк. Об этом сообщает мэрия города Ярославля.

Я поздравляю всех горожан с тем, что теперь Ярославль официально стал городом трудовой доблести! - рассказывает Владимир Волков, мэр города.

С 17 часов до 23.30 будет ограничено движение транспорта на участках улиц: Которосльная набережная, Почтовая, Подзеленье, Андропова, Первомайская, площадь Челюскинцев, Волжский спуск.

К тому, же в это время будет ограничены остановки и стоянки транспорта.

Читайте также: Путин признал Ярославль "Городом трудовой доблести": какие в этом плюсы


Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости