Одно слово в трубке лишит вас денег: по новой схеме мошенники списали сто тысяч у ярославны

Одно слово в трубке лишит вас денег: по новой схеме мошенники списали сто тысяч у ярославныКоварные мошенники готовы на всё, чтобы завладеть деньгами/фото: Архив Pro Города

Телефонный разговор обернулся для женщины серьезной неприятностью

Будьте бдительны, когда размещаете размещаете где-то свой номер телефона. Так, 48-летняя ярославна собиралась продать цветы, объявление об этом она разместила на бесплатном сайте.

Скоро раздался звонок, неизвестный собирался их купить, даже о предоплате обещал. Доверчивая женщина сообщила реквизиты банковской карты и...списали 103 тысячи рублей! Естественно, что незнакомец после этого был таков.

В ОМВД России по Красноперекопскому городскому району поступило заявление жительницы Ярославля,  том, что в результате общения по телефону с неизвестным, с ее банковской карты были сняты денежные средства, - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Так, сказав всего лишь одно слово по телефону - ответив на звонок, женщина лишилась своих денег. Стоит помнить, что размещая свой номер где-либо его легко могут найти мошенники и с помощью своих уловок завладеть вашими деньгами.

Читайте также: "Злые люди, все в Москве": сайт приколов рассказал о реалиях в Ярославле 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости