«Кровь текла ручьем»: в Сеть попало видео ДТП с байкером, которого спасла многодетная мать из Ярославля

«Кровь текла ручьем»: в Сеть попало видео ДТП с байкером, которого спасла многодетная мать из ЯрославляАлена- настоящий герой и пример для подражания/ фото Алена Бережная

Страшная авария произошла несколько дней назад, но о ней моментально узнал весь город

«Меня трясло потому, что я боялась его потерять»! Ярославна Алена Бережная спасала байкера, который столкнулся с авто марки «Фиат» на пересечении улиц Свобода и Горвал.

Мать троих детей проезжала мимо, как вдруг увидела последствия столкновения. Девушка в одну секунду поняла, что не сможет закрыть на это глаза.

- Я побежала к нему на помощь, - рассказывает Алена. - Из шеи ручьем текла кровь, но я не боялась крови, я боялась его потерять. Я видела, что мотоциклист рухнул, как мешок с картошкой. До приезда скорой я держала его рану, старалась разговаривать с ним, шутить, а сама чуть не плакала.

К счастью, скорая приехала очень быстро и молодой парень остался жив. Его друзья нашли Алену и отблагодарили за спасение друга. В подарок девушка получила роскошный букет цветов.

Сегодня на Ютуб-канале «Безопасный регион» появилось видео той самой аварии. Камера засняла падение мужчины. Удар был настолько сильный, что иномарке помяло боковую дверь. Осколки пластика разлетелись по всей проезжей части. Байк подбросило вверх, а приземлился он на одно колесо. Сам молодой человек перевернулся в воздухе и упал на асфальт. Водителю всего 28 лет. Сейчас он находится в больнице. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости