Геи требуют секс-ликбез детей и публичной порки родителей: омбудсмен из Ярославля обличил законопроект

Геи требуют секс-ликбез детей и публичной порки родителей: омбудсмен из Ярославля обличил законопроектМихаил Крупин не раз готовил документы о запрете гей-парадов в Ярославле. Фото Д.Петровского и аппарата уполномоченного

Свои опасения о том, что ЛГБТ-сообщества хотят разрушить традиционный институт семьи в России, высказал уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин.

Соцсети кипят, в интернете идут информационные войны. Ярославцы эмоционально обсуждают проект Федерального закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».

Радужный флаг на посольстве Великобритании в Москве

Часть критиков называет его деструктивной инициативой из Запада, которая разрушает традиционные ценности российских семей. Одними из ярых пропагандистов этого законопроекта стали представители ЛГБТ-сообществ (для тех, кто не в курсе: лесбиянки, гомосекуалисты, бисексуалы и трансгедеры). Помните еще историю в с вывешиванием ЛГБТ-флага на здании посольства Великобритании в Москве?

Эти люди продвигают в массы идеи о том, что профилактикой насилия в семье должно заниматься не государство, а общественные организации. Есть и список таких организаций, которые подписались под этой инициативой. Правозащитники - так они себя называют, а именно: Российская ЛГБТ-сеть, Ресурсный центр для ЛГБТ, правозащитный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок», Фонд «Спид. Центр», Фонд «Сфера», Центр «Сова», правозащитные организации «Агора», «Мемориал» и другие.

Кто займется детским секс-просвещением? 

Подробнее об этой инициативе "Pro Город" побеседовал с уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области Михаилом Крупиным. Сможет ли работать такой законопроект, если его примут? 

Мы обсуждали его и с общественниками, и с уполномоченными из других регионов. Настораживает то, что в нем очень много размытых понятий. Например, термины "угроза", "физические страдания". Я как юрист могу сказать, что это уже повод для манипуляции. Однако я наблюдаю, что сейчас идет через СМИ и соцсети лоббирование данного законопроекта.

Михаил Крупин признает: да, среди тех, кто активно "протаскивает" эти идеи в массы - люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Зачем им это?

Они настаивают на необходимости секс-просвещения среди детей, хотят таким образом продвигать идеи однополой любви. Я против того, чтобы среди детей пропагандировали неестественные отношения. В Конституции прописано, что родители ребенка - это мужчина и женщина, и я с этим согласен. В противном случае начнется разрушение института семьи. 

"Тайна семейной жизни" - для НКО? 

Авторы законопроекта предлагают  максимально устранить государства в вопросах профилактики насилия в семье. Считают, что с этим лучше справятся общественники. Какие они бывают - смотрим список выше. 

Общественники часто предлагают свою помощь публично, - признает омбудсмен. - Но на практике могу сказать: до конца с нами остаются только единицы. Такие, например, как фонд милосердия Светланы Николаевны Лягушевой. Многие в проблему глубоко не вникают. В России и сейчас есть закон об общественном контроле. Он позволяет людям иметь определенные полномочия и проводить, например, мониторинг проблемы. Но не стоит забывать, что есть также понятие как "тайна семейной, личной жизни". Едва ли пострадавшие захотят допускать до своих проблем общественность.

А вы поддерживаете идеи данного законопроекта? Пишите в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости