"Боялся глупой ошибки": ярославец, набравший 300 баллов, о секретах успеха

"Боялся глупой ошибки": ярославец, набравший 300 баллов, о секретах успехаШкольник боялся глупой ошибки, но ему повезло аж 3 раза/фото: личный архив Ярослава Федотова

"В маске было уж слишком жарко", как сдавал экзамены в пандемию, рассказал выпускник

Был уверен только в математике... Рассказывает Ярослав Федотов - счастливчик, которому удалось сдать выпускные экзамены на 300 баллов. Школьник также получил высший балл по информатике и физике.

По математике молодой парень писал в этом году несколько олимпиад, потому был уверен в результате. По остальным предметам высший балл считает везением.

Мне повезло три раза, - рассказывает Ярослав, - Конечно, год усердной подготовки позади... До "соток" дорабатывал сам, без репетиторов и курсов, прорешивая задания с ЕГЭ прошлых лет.

Когда узнал результаты - опешил. Вот это удача! Столько времени и сил потрачено не зря.

Огромное количество потраченных за ручкой и тетрадкой часов не прошли даром, - делится Ярослав. - Вот только в маске было уж слишком жарко, так как они были по желанию, то я её снял.

Ярослав - выпускник средней школы №80. В дальнейших планах - поступать в Московский университет, изучать математику. О своей будущей профессии удачливый ярославец пока не задумывался. 

Буду получать высшее, а там уж разберусь, - делится школьник.

Редакция Pro Города желает выпускнику успехов в жизни и удачной карьеры.

Читайте также: Самый страшный день в году: школьница рассказала, как преодолела страх на ЕГЭ  

...

  • 0

Популярное

Последние новости