Умерла в госпитале: семье заразившейся ковидом медсестры из Переславля выплатили деньги

Умерла в госпитале: семье заразившейся ковидом медсестры из Переславля выплатили деньгиМедсестра из Переславля каждый день рисковала здоровьем ради пациентов/фото: Департамент здравоохранения ЯО

Родственники смогли добиться выплат

После тщательного разбирательства семье женщины выплатили деньги. Напомним, что Валентина помогала спасать людей от коронавируса. Пятого июля в Ярославле в госпитале ветеранов, где лечат больных коронавирусом, она умерла.

Семья погибшей потребовала выплат. Как сообщает Евгений Работников со ссылкой на межрайонную прокуратуру, родственники деньги получили.

Справедливость восторжествовала! - пишет Евгений Работников на своей странице в соцсетях, - Родственники погибшей медсестры Валентины Наумовой получили выплаты.

Напомним, что женщина заразилась коронавирусом, поэтому и попала в госпиталь ветеранов Ярославля. Но, как стало известно "Pro Городу", скончалась она от другой болезни - как сообщил источник. Согласно полученной информации, ее болезнь связана с давлением (точный диагноз мы называть не будем). Женщина даже начала испытывать сложности с движением. Это и стало причиной смерти, по данным источника.

Пару месяцев назад 41-летняя женщина была героиней ролика "Спасибо врачам", она рассказывала, как сражается с коронавирусом. Медсестра брала анализы у людей на ковид. 

Читайте также: "Страшно, а что делать": ярославцы требуют увековечить память медсестры, бьющейся с ковидом 

...

  • 0

Популярное

Последние новости