Жертвы рассказали, что делал педофил с пятью детьми в Ярославле: подробности задержания

Жертвы рассказали, что делал педофил с пятью детьми в Ярославле: подробности задержанияРодители были в шоке, когда узнали. Не оставляйте детей без присмотра! Фото Про Города

На кого и где охотился извращенец


Вчера, 20 августа, в Ярославле задержали подозреваемого в педофилии. Он приставал к детям на детской площадке у школы №20, что на улице Юности. 

 "Мужчина лет пятидесяти был пьян, сидел на качелях и собрал вокруг себя всех детей, которые гуляли без родителей, - рассказывает очевидец. - Ну как можно детей восьми лет оставить совсем одних без присмотра?!"

Маленьким зрителям он демонстировал свой орган, а также трогал его. Это заметили взрослые люди, гулявшие на площадке. Но поступили они по-разному. Одна из женщин просто шуганула педофила, а вторая догадалась добежать до ближайшего пункта полиции. Только благодаря этому подозреваемого удалось задержать. 

Возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя города Ярославля, подозреваемого в совершении преступления по статье "насильственные действия сексуального характера", - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. Мужчину хотят взять под стражу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости