Пустил газ в салон маршрутки: в Ярославле наказали неадекватного водителя. Видео

Пустил газ в салон маршрутки: в Ярославле наказали неадекватного водителя. ВидеоВ Ярославле мужчина распылил газ в салон маршрутки / Фото: скрин с видео УМВД по Ярославской области

ЧП произошло на Московском проспекте

Скандал на дороге едва не закончился трагедией. Водитель маршрутки и ярославец, сидевший за рулем "Фольцвагена", что-то не поделили во время движения. Выяснить отношения водитель иномарки решил уже на остановке.

- Водитель автомобиля «Фольксваген» нарушал правила дорожного движения, на остановке общественного транспорта вышел из автомобиля, в сторону водителя автобуса распылил перцовый баллончик, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.


Как оказалось, мужчина, который так неадекватно себя повел на дороге, оказался 38-леним ярославцем. Его призвали к ответу за свои действия. 

- Сотрудниками ГИБДД в отношении водителя иномарки вынесены постановления об административных правонарушениях за невыполнение требований правил дорожного движения. Сотрудниками ОМВД России по Фрунзенскому городскому району в отношении мужчины 1982 г.р. собран материал об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), - сообщили в полиции.


Суд может назначить штраф или арест до 15 суток. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости