Программа празднования Дня города в Ярославле 2020: расписание праздника

Программа празднования Дня города в Ярославле 2020: расписание праздникаЯрославцы отметят День города позже обычного/фото: Архив Про город

О самых важных событиях рассказываем ниже

В этом году юбилей Ярославля - 1010 лет со дня основания, будет отмечаться позже, это связано с эпидимеологической обстановкой. Однако, празднику быть

Празднование дня города пройдет 12 сентября. Информация с подробным расписанием появилась на сайте мэрии.

На речном вокзале с 12 до 16 часов будет проходить конкурс "Я рисую на машине". Это проект общественного движения автолюбителей "Взаимопомщь на дорогах".

Ребята смогут поучаствовать в конкурсе детского рисунка на асфальте, он пройдет на Волжской набережной, дом 11 с 12 до 14.30. А на Волжской набережной, 35 ярославцы смогут полюбоваться на выставку детских рисунков Павла Шиханова..

На нижнем ярусе стрелки пройдет любимый многими ярославцами и гостями города "Пир на Волге", он будет проходить с десяти утра до девяти вечера. На Даманском острове с 12 до 17 часов можно будет полакомиться на фестивале Сладости и радости, приготовить что-то вкусное можно на мастер-классе "Открой в себе кондитера".

Встретиться с знаменитыми актерами можно с 12 до 21 часов на Которосльной набережной у Казанской часовни.

Попеть вы сможете на площади Юности с 8 до 9 вечера на караоке-программе для всей семьи "Поющий город". 

Насыщенная праздничная программа запланирована в Ярославском зоопарке. С 11 утра до пяти вечера вы увидите и шоу голу, успеете покататься на пони и поучаствовать в викторине.

Одно из самых долгожданных событий - праздничный фейерверк запланировал в девять вечера. Салют будут запускать с акватории Волги. 

Все мероприятия подходят под возрастной ценз 0+. 

Читайте также: Как будут праздновать День города Ярославля 2020: афиша мероприятий
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости