Пропавшая в Рыбинске девушка якобы была найдена мертвой

В соцсетях появились сообщения о гибели Марины Новиковой

На днях в соцсетях появилось сообщение о том, что пропавшая в конце ноября в Рыбинске 35-летняя Марина Новикова якобы была найдена мертвой. По словам девушки, которая написала это сообщение, ей об этом рассказали журналисты рыбинского телеканала.

 - По нашему телевидению размещали этот розыск неделю. Когда его сняли с эфира, был вопрос нашли или нет. Сказали, что нашли, но не в живых, - написала девушка в одной из рыбинских групп.

«Pro Город» обратился за комментариями к волонтерам ЯРПСО «Партизан», которые вместе с полицейскими занимаются поисками девушки. Как рассказал командир отряда Алексей Манаев, эта информация некорректна. Марина Новикова не найдена и ее поиски продолжаются силами полиции и волонтеров.

Напомним, 35-летняя жительница Рыбинска Марина Новикова пропала еще 27 ноября. Девушка ушла утром из дома на работу, но там так и не появилась. С того момента о ее судьбе ничего не известно. Через несколько дней после исчезновения к поискам подключились волонтеры поискового отряда ЯРПСО «Партизан». Но до сих пор поиски не увенчались успехом.

Поиски Марины Новиковой в Рыбинске

27.11.2014 Ушла на работу в г. Рыбинске и до настоящего времени её местонахождение не установлено.
Приметы: Среднего телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза карие с зеленым оттенком, над верхней губой справа 2 бледные родинки.
Была одета:
Длинный серый пуховик с капюшоном, синие джинсы, коричневые сапоги на широком каблуке.
Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просим позвонить по телефонам:
8 (4855)21-78-25 8 (4855)24-25-99 (полиция)
8(930)-1-165-165 (волонтёры)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости