"На ковер к главе города": вандалы изуродовали стены домов в центре. Видео

"На ковер к главе города": вандалы изуродовали стены домов в центре. ВидеоВандалы попали на камеры уличного видеонаблюдения / Фото: "Аварии Рыбиснк" Вконтакте

Молодые парни не думали, что их увидят

Группа парней ночью вышли на центральные улицы города Рыбинска с балончиками краски в руках. Намерения у них были не самые добрые - они разрисовали фасады только что отремонтированных домов, при этом видно, что им было очень весело. Все их похождения засняла камера наружного наблюдения. Рыбинцы в сетях отрицательно высказались о таких поступках молодых людей.

- "Красавцы" прям, на ковер к главе города теперь отправятся. Снова извинения и оправдания. Как это было с остановочным павильоном, с урнами на Набережной. да же чужая глупость ничему людей не учит, - пишет Алексей Мазурин.

- Заставить за свой счёт всё восстанавливать и ещё год принудительных работ по уборке улиц без права прогулять даже день. Пусть  почувствуют, что значит гадить там, где живёшь, - возмущается Кристина Вебер.

- Штрафа дать,и отмывать заставить...откуда они такие только берутся..., - вопрошает Владимир Васильевич в группе "Аварии Рыбинск".

 

 

 

 

Напомним, что в Ярославле также недавно произошел акт вандализма - молодой человек разгромил двери правительства ЯО- подробности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости