Сжег после ссоры с любимой: подробности ЧП в Ярославской области

Сжег после ссоры с любимой: подробности ЧП в Ярославской областиВ Ярославле задержали поджигателя / Фото: архив Прогород

Конфликт закончился печально для всех

Завершено расследование громкого уголовного дела в отношении жителя села Глебовское Переславского района. 46-летний мужчина изрядно приняв на грудь пошел в только что открывшийся продуктовый магазин, где работала его знакомая девушка. Возлюбленная видимо не захотела общаться и мирный разговор перерос в конфликт.  Обиженный мужчина ушел, но вскоре вернулся с пластиковой бутылкой в руках. В ней была спрятана легковоспламеняющаяся жидкость. Мужчина поджег мусор под дверью, но огонь быстро перекинулся на здание магазина и уничтожил строение полностью. А вместе с ним и товар на тысячи рублей.

- Потерпевшими по данному делу являются владелец здания магазина и арендатор торговых площадей. Первому был нанесен ущерб в размере более 3 млн рублей. Второй, в результате преступных действий обвиняемого, лишился товара на сумму более 500 тыс. руб. Торговое предприятие открылось за несколько дней до поджога, - рассказали в УМВД по Ярославской области. 

Теперь мужчину ждет суд. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости