"Снимай трусы": новое видео пыток заключенного всплыло в Сети

"Снимай трусы": новое видео пыток заключенного всплыло в СетиВ сети появилось видео пыток в колонии / Фото: скрин с видео proekt.media/ Ютуб

Эти кадры не для слабонервных

Видео издевательств над заключенным появилось на ютуб-канале proekt.media. Авторы ролика утверждают, что кадры были сделаны на видеорегистратор одного из сотрудников именно в ярославской колонии номер 1.

- Сотрудники колонии хотят обыскать заключенного. Заставляют его снять трусы и присесть, - поясняют авторы ролика, - Он отказывается. Его кладут на парту и начинают бить.

На кадрах, которые "Pro Город" не выкладывает из этических соображений, от осужденного требуют: "Снимай трусы! Присядь". Он отказывается. Его кладут на стол и начинают бить. Заключенный стонет от боли, снимает трусы. Но даже после этого получает вновь. 

Это видео опубликовано впервые. Кадры сделаны якобы в 2016-17 гг. Напомним, что ранее издание "Новая газета" уже публиковала подобные ролики, после чего были возбуждены уголовные дела, суд принял окончательное решение лишь по части фигурантов. Официаьный комментарий УФСИН будет опубликован на портале "PRO город" уже скоро - следите за новостями.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости