За окном минус и снег: экстренное предупреждение от МЧС для ярославцев

За окном минус и снег: экстренное предупреждение от МЧС для ярославцевНа Ярославль обрушится снег / Фото: Про Город

Зима пришла в город

Осень вступает в права в Ярославле. Причем, погода ухудшается быстро и резко. Если в начале недели еще было солнечно и сухо, то к выходным на город обрушились первые заморозки и обильные осадки в виде дождей. Но и это еще не все - в эти выходные в Ярославле прогнозируется первый снег, а столбики термометров впервые за эту осень покажут меньше нуля. В связи с резким изменением погоды МЧС дало экстренное предупреждение: 

"По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 17 октября ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, понижение температуры воздуха до отрицательных значений (ночью до -3 гр.), 18 октября возможно выпадение смешанных осадков (дождь, мокрый снег)", - сказано в прогнозе МЧС России по Ярославской области.

Также в службе предупреждают о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на дорогах города. Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны. Также не забывайте одеваться по погоде, если собираетесь выйти на улицу. Сейчас есть риск простудиться из-за резкого понижения температуры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости