"Он сейчас людей погубит": ярославцы устроили погоню за пьяным водителем "Газели". Кадры

"Он сейчас людей погубит": ярославцы устроили погоню за пьяным водителем "Газели". КадрыГазель остановили после долгой погони/ Фото: скрин "Подслушано Автомобилистов"

Народные защитники и не думали, что вечер обернется гонками по городским улицам

В группе "Подслушано Автомобилистов" социальной сети Вконтакте размещены кадры видеорегистратора, на которых видно, как ярославские водители гонятся за автомобилем "Газель". Грузовик вилял по дороге, таранил авто и в конце концов протаранил столб освещения. Несмотря на то, что водители сразу позвонили в полицию, они решили также своими силами остановить нарушителя.

"Он сейчас людей погибит", - слышатся вскрики на записи. И правда, неадекватный водитель мог покалечить кого угодно на дороге. Газель то останавливалась, то резко трогалась с места. Ярославцы не раз подбегали к кабине авто, по их словам, водитель был сильно пьян. Остановить его получилось на проспекте Октября. После он был передан в руки правохранителей. 

- Сидим мы во дворе, никого не трогаем, вдруг это тело, мы за ним сразу наряд, в итоге у автомобилии тормазнули и уже ребята подъехали, - рассказал участник погони Егор Зотов.

- Спасибо парни! Кого то от гибели уберегли!, - пишут ярославцы в сети.

В УМВД также прокомментировали данное ЧП.

- Водитель был задержан. От медосвидетельствования отказался. Составлен протокол за оставление места ДТП, направлен для рассмотрения в суд.

А вам приходилось встречать нетрезвых водителей на дорогах региона? Поделитесь в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости