После скандала в сети 97-летнему ветерану из Ярославля обещали дать денег

После скандала в сети 97-летнему ветерану из Ярославля обещали дать денегПосле скандала в сети ветерану пообещали денег на квартиру/фото: соцсети Михаил Пеймер

Мужчина боялся, что квартиру может так и не дождаться

Несколько дней назад 97-летний ветеран разместил в соцсетях пост, где просил ускорить решение суда о предоставлении субсидии на приобретение квартиры.

Это обращение было продиктовано моим преклонным возрастом, опасением, что я в любой из дней могу уйти из жизни, так и не дождавшись исполнения суда, - пишет Михаил Пеймер.

Мужчина возмущен, ведь заседение Ленинского суда Ярославля состоялось 31 июля, а купить квартиру ветеран так и не может.

Неужели никому не приходит в голову, что даже если сегодня мне дадут деньги на квартиру, нужно её купить, обустроить, переселиться и…хотя бы немного пожить, ощутив, огромное удовлетворение от свершившейся Справедливости.

Однако, подождать ветерану придется ещё немного. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

Сегодня мне позвонила сотрудник Департамента строительства и сообщила, что постановление подписано еще 10-го октября, - пишет Михаил Пеймер, - Поступления их в бюджет Департамент ожидает в течение месяца, а в течение 5-ти дней после этого деньги будут переданы мне.

В заключение ветерану пожелали не терять присутствия духа, собраться с силами и ещё чуть-чуть подождать.

Читайте также: «Смерть уже у изголовья»: депстрой пообещал субсидию на квартиру ярославскому ветерану 

...

  • 0

Популярное

Последние новости